Немецкое ателье Hamann представило в эти выходные новую программу доработки для BMW 5 Series GT. Ее основой стал перепрограммированный ECU, с помощью которого мощность и крутящий момент двигателя удалось поднять до 275 л.с. и 620 Нм соответственно.
Новый тюнинг-кит от Hamann состоит из юбок на передний и задний бампер, спойлера на крышу и на дверцу багажника, выхлопной системы с четырьмя патрубками из нержавеющей стали, 22-дюймовых колес и набора для снижения клиренса. Внутри салона имеются алюминиевые педали и уникальные черные коврики Hamann.
Конкурс: «Признайся в любви вместе с ORLY»
Приближается День Святого Валентина. В честь этого волшебного события компания ORLY и интернет-портал FASHION PEOPLEподготовили для Вас самые романтичные призы: великолепный набор лаков I HEART NAILS и кремы для тела Rich Renewal. Счастливыми обладателями замечательных продуктов станут самые активные участники, которые дадут наибольшее число правильных ответов на вопросы викторины «Признайся в любви вместе с ORLY».
Фотовыставка под открытым небом: «Россия - жизнь как открытие»
Land Rover совместно журналом «National Geographic Россия» организовали уникальную фотовыставку под открытым небом: «Россия - жизнь как открытие». Всего на выставке более 30 стендов и более 50 фотографий, а сама экспозиция расположена на Тверском бульваре, начало со стороны Тверской улицы.
Подписка на новости
Получать авто новости от портала AutoRacer.ru на E-mail:
Mercedes-Benz представит на выставке специального транспорта RETTmobil необычную версию своего суперкара SLS AMG. Немцы предлагают использовать купе как самую быструю в мире карету "Скорой помощи".
Просторные, инновационные и безопасные, компактные модели Mercedes-Benz A- и B-Класса примечательны своей практичностью. По этим соображениям более 2,5 миллионов клиентов остановили на них свой выбор. На заводе в Раштатте создали уникальный, единственный в своем роде, автомобиль, представляющий B-Класс в совершенно новом свете: B 55 с двигателем V8 и системой заднего привода.
«Лексус-Измайлово» представил новую работу своей Студии Индивидуализации. На этот раз объектом персонализации стал внедорожник Lexus LX 570. Дизайнеры Студии разработали и воплотили в серийном автомобилей разработанный «с нуля» элегантный передний и задний обвес.