AutoRacer.ru

Ferrari world
Главная > Новости > Ferrari и SUV часть вторая

Автомир


Марка: Ferrari

Ferrari и SUV часть вторая

2007-11-15

Ferrari и SUV часть вторая

По Интернету вновь поползли слухи о том, что Ferrari будут строить первый свой внедорожник. Напомним, двумя неделями ранее в «мировую паутину» попались скетчи этой предполагаемой машины, которые почему-то являли собой черты кузова Porsche Cayenne, снабженные фарами Fiat Punto и кормой-помесью Ferrari 612 Scaglietti и Testarossa. Надоли говорить, что те рисунки не выдерживали ни какой критики. На этот раз слухи сопровождаются более вразумительной иллюстрацией, которая, впрочем, все равно не несет на себе особенной смысловой нагрузки, ибо нарисована дизайнерами web-журнала Automarket и, соответственно, является плодом их фантазии, подогретой магией имени Ferrari.

Оставив в стороне оценку художественной ценности набросков, обратимся к главному – к возможности действительного появления SUV с маранельским жеребцом на эмблеме. Каких-либо серьезных официальных аргументов на данный счет в распоряжении международной прессы пока нет, так что можем лишь гадать и взвешивать все за да, как водится, против. «За», собственно, только одно – внедорожник Ferrari на данный момент, пожалуй, единственный автомобиль, который мог бы по-настоящему, как астероид почву Эвенкии, взорвать рынок. А вот «против» хоть отбавляй. Прежде всего, традиции «красных» - внедорожники они не делают, полный привод тоже. Да ещё и неизвестно как бы SUV мог сказаться на имидже марки, имидже элитных производителей суперкаров. И наконец, Ferrari никогда не работали с внедорожниками, следовательно соответствующих технологий у них нет, а значит им понадобится чья-то помощь (Porsche-то брались за Cayenne, располагая технологической базой Volkswagen). Что бы моденцы стали конструировать машину вместе с кем-то – стопроцентная крамола высшей пробы…

Рубрика: Автомир   Марка: Ferrari   Источник: carsguru.ru








Конкурс: «Признайся в любви вместе с ORLY»
Приближается День Святого Валентина. В честь этого волшебного события компания ORLY и интернет-портал FASHION PEOPLEподготовили для Вас самые романтичные призы: великолепный набор лаков I HEART NAILS и кремы для тела Rich Renewal. Счастливыми обладателями замечательных продуктов станут самые активные участники, которые дадут наибольшее число правильных ответов на вопросы викторины «Признайся в любви вместе с ORLY».


Фотовыставка под открытым небом: «Россия - жизнь как открытие»
Land Rover совместно журналом «National Geographic Россия» организовали уникальную фотовыставку под открытым небом: «Россия - жизнь как открытие». Всего на выставке более 30 стендов и более 50 фотографий, а сама экспозиция расположена на Тверском бульваре, начало со стороны Тверской улицы.



Подписка на новости

Получать авто новости от портала AutoRacer.ru на E-mail:

RSS канал: http://www.autoracer.ru/news/rss.xml

Информер новостей авто на Ваш сайт



Новости про Автомир




Выбираем полис автострахования: консультирует «Ритм Авто»

Где оформить страховку на автомобиль и почему КАСКО лучше ОСАГО? На это ответят консультанты столичного салона «Ритм Авто».



Mercedes-Benz Classic Day 2011

11 июня 2011 года в Москве в седьмой раз состоялся автопробег Mercedes-Benz Classic Day, в котором приняли участие 29 олдтаймеров знаменитой немецкой марки 1930-1970-х годов выпуска.



SLR-CLUB на исторической гонке Mille Miglia

25 владельцев SLR – членов SLR-CLUB 11 мая 2011 г. отправились из Штутгарта в сторону Италии для участия в гонке Mille Miglia 2011. В качестве автомобилей-дублеров они присоединились к участникам ралли классических автомобилей. Эксклюзивный пул включал 16 автомобилей SLR купе, родстеров и SLR 722 S, а также 9 автомобилей SLR Stirling Moss.


  • Все новости





  •  





    FASHION PEOPLE



    | Главная | Марки и модели | Суперкары | Тюнинг | Автоспорт | Тест-драйвы | Новости | Видео

       

    © 2005-2012 AutoRacer.ru - автомобильный интернет-портал   О проекте | Контакты | Реклама на сайте |

    FASHION PEOPLE MP3collection.ru TURIZMINFO Автомобильный портал Onauto!ru - авто новости, новости автоспорта,
тюнинг Mashina.Net.Ru авто тюнинг DRIVE-CLASS.RU AUTOMANIA CarsBlogger



    Рейтинг@Mail.ru