Компания Северсталь-авто объявляет о запуске серийного производства на ЗМА нового внедорожника SsangYong Rexton II. Rexton II является новейшей моделью SsangYong, выпущенной на смену предыдущей версии популярнейшего корейского внедорожника. С началом производства на ЗМА новый автомобиль полностью заместит собой прежнюю модификацию, выпускавшуюся Северсталь-авто с конца 2005 года. Благодаря своему респектабельному и элегантному дизайну, комфортабельному интерьеру и ряду технических инноваций Rexton II обещает стать одной из самых заметных премьер на российском автомобильном рынке.
С началом производства SsangYong Rexton II ОАО «Северсталь-авто» объявляет о новых ценах на эти внедорожники. Теперь самый доступный SsangYong Rexton с 2,7-литровым мотором, механической коробкой передач и велюровым салоном стоит 1 025 000 руб., а топовая бензиновая версия объемом 3,2 литра, 5-ступенчатым «автоматом», кожаным салоном, постоянным полным приводом (AWD), ESP и HDC и др. будет стоить 1 280 000 руб. Новый внедорожник уже поступил в продажу во все 70 дилерских центров SsangYong в России, а активная кампания по его продвижению на российском рынке начнется осенью текущего года.
«REXTON II продолжает репутацию флагмана модельного ряда SsangYong, воплощая в себе лучшие продуктовые решения и потребительские свойства. Уверен, что новый внедорожник, как и его предшественник, станет бестселлером в своем сегменте,» - заявил генеральный директор ОАО «Северсталь-авто» Вадим Швецов. Как отметил Вадим Швецов, с выпуском нового внедорожника SsangYong, Северсталь-авто и ЗМА продолжают устанавливать рекорд среди российских автопроизводителей по количеству новых моделей, запускаемых в производство. «REXTON II является уже шестой по счету новинкой, начавшей выпускаться на ЗМА за последние полтора года. А впереди нас еще ждут премьеры новых ярких и современных автомобилей, которые будут запущены в производство в Татарстане до конца этого года,» — пообещал В. Швецов.
Конкурс: «Признайся в любви вместе с ORLY»
Приближается День Святого Валентина. В честь этого волшебного события компания ORLY и интернет-портал FASHION PEOPLEподготовили для Вас самые романтичные призы: великолепный набор лаков I HEART NAILS и кремы для тела Rich Renewal. Счастливыми обладателями замечательных продуктов станут самые активные участники, которые дадут наибольшее число правильных ответов на вопросы викторины «Признайся в любви вместе с ORLY».
Фотовыставка под открытым небом: «Россия - жизнь как открытие»
Land Rover совместно журналом «National Geographic Россия» организовали уникальную фотовыставку под открытым небом: «Россия - жизнь как открытие». Всего на выставке более 30 стендов и более 50 фотографий, а сама экспозиция расположена на Тверском бульваре, начало со стороны Тверской улицы.
Подписка на новости
Получать авто новости от портала AutoRacer.ru на E-mail:
Третье поколение автомобилей Mercedes-Benz M-Класса задаёт новые стандарты в мире внедорожников. Особенно впечатляют их низкие показатели расхода топлива и выбросов. При всей своей экономичности автомобиль М-Класса остаётся столь же завораживающим, как и прежде, сочетая в себе замечательную маневренность с высокой комфортабельностью.
В июне во всех дилерских центрах Mitsubishi на территории Российской Федерации начались продажи пилотной партии первого серийного электромобиля i-MiEV (Mitsubishi Innovative Electric Vehicle).