Если Вы не нашли необходимую запасную часть для Вашего авто, позвоните нам, и мы постораемся Вам помочь!
Ассортимент товаров нашего интерент-магазина постоянно пополняется! На данный момент Вы можете приобрести у нас радиаторы тойота, ниссан, митсубиси, мазда и других иномарок.
Автостекло: Есть так же огромный выбор Авто стекол для всех видов иномарок.
Доставка запчастей: После получения предоплаты заказ поступает в работу.
Если вы заказали детали, которые есть в наличии на складе в Москве - МЫ ДОСТАВИМ ВАМ ЗАПЧАСТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после оплаты.
Если деталь едет на заказ - мы доставим Вам ее в день прихода или на следующий.
Доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно при заказе > 100$, при меньшей стоимости - цена доставки будет 150 руб.
За пределы Москвы отправку осуществляем только через транспортные фирмы.
Так же организуем отправку запчасти в ваш город любым удобным для Вас способом. Оплата транспортных услуг осуществляется покупателем. Мы найдем оптимальный способ доставки купленной у нас автозапчасти.
Подробную консультацию можете получить по телефону: (495) 727-3544 понд - пятн с 10:00 до 19:00
Конкурс: «Признайся в любви вместе с ORLY»
Приближается День Святого Валентина. В честь этого волшебного события компания ORLY и интернет-портал FASHION PEOPLEподготовили для Вас самые романтичные призы: великолепный набор лаков I HEART NAILS и кремы для тела Rich Renewal. Счастливыми обладателями замечательных продуктов станут самые активные участники, которые дадут наибольшее число правильных ответов на вопросы викторины «Признайся в любви вместе с ORLY».
Фотовыставка под открытым небом: «Россия - жизнь как открытие»
Land Rover совместно журналом «National Geographic Россия» организовали уникальную фотовыставку под открытым небом: «Россия - жизнь как открытие». Всего на выставке более 30 стендов и более 50 фотографий, а сама экспозиция расположена на Тверском бульваре, начало со стороны Тверской улицы.
Подписка на новости
Получать авто новости от портала AutoRacer.ru на E-mail:
11 июня 2011 года в Москве в седьмой раз состоялся автопробег Mercedes-Benz Classic Day, в котором приняли участие 29 олдтаймеров знаменитой немецкой марки 1930-1970-х годов выпуска.
25 владельцев SLR – членов SLR-CLUB 11 мая 2011 г. отправились из Штутгарта в сторону Италии для участия в гонке Mille Miglia 2011. В качестве автомобилей-дублеров они присоединились к участникам ралли классических автомобилей. Эксклюзивный пул включал 16 автомобилей SLR купе, родстеров и SLR 722 S, а также 9 автомобилей SLR Stirling Moss.